СЕКСУАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ?

№256806 Сексуальная зависимость?
Никита Муж., 23 лет. Кельн
Здравствуйте уважаемые господа!
Хочу задать вопрос, почти риторический.
Опишу свою личность в двух словах и причину этого вопроса...
Я молодой специалист - инженер электронщик, увлекаюсь 3мя видами спорта, веду здоровый образ жизни без суррогата удовольствия как табак и алкоголь. Увлекаюсь психологией и философией, стремлюсь вырасти, само развиваюсь. Ищу девушку для серьезных отношений, для гармоничного создания семьи. Но пока, встречаются не совсем те, которые меня удовлетворяют в духовном смысле, может это и является причиной того что сейчас последует!? Я абсолютно ненасытен в сексуальном плане, все летит на задний план когда девушка, вызывающая сексуальное влечение находится рядом и мне хочется секса чуть ли не 5-10 раз в день и так как девушки встречавшиеся мне, не нимфоманки - это становится проблемой, а я не получив удовлетворения прихожу к унынию и пытаюсь ее как-то к этому склонить. В моих ощущениях секс является не столько самим половым актом, сколько прекрасным энергетическим обменом, невербальным общением, проявлением всепоглощающей ласки и тепла...
Мой вопрос заключается в следующем - является ли это зависимостью/ наркотиком удовольствия или это здоровое проявление, здорового, спортивного юношеского, полного тестостерона тела которому, (в детстве?) не хватает ласки и это способ «наверстать упущенное»?
Посоветуйте мне пожалуйста литературу по этой теме! Спасибо огромное заранее!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Есть истинная любовь, а есть голый секс. Второе часто становится зависимостью! В любом случае вы должны себя контролировать, а не уподобляться животным, это может быть просто опасно для психики. Девушки естественно будут убегать. В гомеопатии есть средства, регулирующие чрезмерное влечение, почитайте мои статьи на сайте!