МОЙ МУЖ ХОЧЕТ СЕКСА В ТРОЕМ.

№32467 Мой муж хочет секса в троем.
Елена Жен., 20 лет.
Здраствуйте! Мы с мужем женаты всего 8 месяцев. Мне 20 лет, а ему 23. До это мы встречались почти 3 года. С сексом у нас не было проблем. Пока встечались занимались сексом 3-4 раза в неделю, а когда поженились - каждый день, все время пытаемся разнообразить секс. И все было хорошо, муж говорил, что он полностью удовлетворен нашей половой жизнью. Однако недавно, когда он был слегка выпивший, он предложил мне пригласить к нам в постель или еще одну девушку, или парня. Я была в шоке. Я не могу принять его предложение. Это против моих принципов и устоев. От одной этой мысли меня уже тошнит. Неужели за такое короткое время супружеской жизни я ему надоела?Но муж ответил, что он меня попрежнему любит, просто у меня устаревшие взгляды на жизнь. Что в наше время четверть населения планеты таким занимается.
Я только об этом и думаю, все время переживаю. После этих мыслей и разговоров я уже не хочу секса вообще, мне даже противно прикасаться к мужу. Может я и правда устарешая монашка? Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше, как с этим дальше жить.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
только личное согласие между вами, если одному не приемлимо, то второй к этому придет, если уважение есть.

как вариант - поищите дополнительные способы стимуляции и разнообразия - например "игрушки", поменяйте место проведения "игр"