НЕМОГУ КОНЧИТЬ С ДЕВУШКОЙ

№338082 немогу кончить с девушкой
Николай Муж., 25 лет. Украина Мариуполь
Муж. 25. Здравствуйте подскажите пожалуйста в чем дело. на протяжении месяца я не могу кончить с девушкой. Это мой первый сексуальный опыт, но уже 4 раза так и не получилось, стояк у меня полный на протяжении всего полового акта, она доходит до 3-4 раза и больше не может, а я еще ни разу не кончил. Половой акт длится около 3-х часов.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это называется эякуляторная дисфункция. Причины могут быть различные (от психологических до гормональных). Требуется тщательное обследование.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Занимались ли вы мастурбацией? И каким образом если да?