Я И ЖЕНА

№3383 я и жена
олег Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне 31, жнене 27, живем вместе 3 года. Очень любим друг друга. Юля очень красивая и сексуальная женщина, но меня заводит другое. Я люблю мастурбировать представляя ее с другими мужчинами, показываю ее фотографии в интернете, обсуждаю ее. Мне нравится когда она при мне сексуально одевается, на нее обращают внимание. Могу в день по несколько раз мастурбировать думая об этом, а сней занимаюсь сексом 1-2 раза в месяц. Несколько раз намекал ей ою этом и она отрецает но сомневаясь. Стоит ли подводить ее к этому? Спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Думаю,что прежде чем ее к этому подводить,лучше сходить на консультацию к психологу.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
К чему именно вы хотит ее подвести? Что именно вы хотите от сексуальных отношений с ней?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Мазохистические тенденции. Ролевые искажения.