СЕКСУАЛЬНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В 70 ЛЕТ

№175749 сексуальная потребность в 70 лет
Алла Жен., 70 лет. россия дубна
Мне 70 пет.Испытываю огромное сексуальное волнение,какое даже в молодости не испыт.С мужем разница была 10 лет.Примерно с 50 лет половой связи нет.В лучшем случ. ананизм.Климакс прошел в 60-ем возрасте.Из-за гормональных всплесков было подозрение на рак матки.Все обошлось.Я здорова.Просто организм требует недополученного.Что я могу использовать?Почему гинеколог предлогает только табл.гасить гармоны.Других средств нет?Может сэкс-шоп?Только как мне там сориентироваться в моем возрасте?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Алла!

Если Вы здоровы, то почему же не секс-шоп? Там есть продавцы-консультанты, которые помогут Вам с выбором.