НЕТУ ОРГАЗМА

№345519 Нету оргазма
Оля Жен., 19 лет. fggf
здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком 8 месяцев, все 8 месяцев занимаемся сексом. за все это время ни разу не испытала оргазм, хотя занимаемся сексом довольно часто и регулярно. с предыдущим моим парнем все было нормально - и возбуждалась, и оргазм почти каждый раз получала, но с теперешним не знаю что делать... я очень его люблю, мы даже собираемся пожениться. я не возбуждаюсь с ним даже... помогите!!!!!!!
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Люблю, но не возбуждаюсь, следовательно я не хочу с ним секса, следовательно это не любовь, а выгодная сделка - такая возможная цепочка, мешающая получать оргазм.

к этому стоит добавить осмотр гинеколога, для исключения органических или бактериальных патологий-дисфункций
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Если женская оргастичность
уже «пробудилась» и женщина может испытывать оргазм при аутоэротизации
(самоудовлетворении) или при альтернативной/дополнительной стимуляции со
стороны партнера (руками, куннилингус) или с другими мужчинами, но не
испытывает ПАРТНЕРСКОГО оргазма (во время полового акта) с данным партнером, то
можно предположить «несоответствие» ОЖИДАЕМОГО сексуального сценария,
конкретных сексуальных действий или сексуальных ощущений у этой женщины
РЕАЛЬНЫМ событиям…

Следует
отыскать нечто ЛИШНЕЕ (избыточное) и нечто ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в Ваших
совместных сексуальных ожиданиях, ощущениях, впечатлениях, действиях...