НИ РАЗУ НЕ КОНЧАЛ

№347353 ни разу не кончал
александр Муж., 34 лет. Латвия Рига
Мене 34 года , здоровье хорошее, и ни разу не было оргазма с выходом спермы , ни при половом акте, ни при мастурбации, ни при оральном сексе. Какие-то ощущения и нормальное выделение спермы только при ночных полюциях. Специально питался мастурбировать до оргазма, но 40 мин не хватало и я бросал это дело! С чем это может быть связано и куда обращаться???
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обратитесь сначала к урологу. потом к сексологу или психотерапевту, если кролог посчитает , что причина психологическая.