НЕТ ОРГАЗМА

№348980 нет оргазма
tanya Жен., 23 лет. Украина Донецк
Здраствуйте!мне 23 года.с 18 лет занимаюсь сексом.комплексов нет.комплексов в сексе нет.секс постоянный ноя не могу достичь оргазма.сейчас год живу с мужчиной он очень растраивается что я не кончаю.боюсь что бросит.какому врачу нам идти? как будет происходить лечение? когда я себя трогаю тоже не кончаю(было только пару раз оргазм)
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Весьма обнадеживает Ваша ремарка "...(было только
пару раз оргазм).." Значит Вы уже РАЗБУЖЕННАЯ женщина и теперь следует
устранить ДИСГАМИЮ и реализовывать ПАРТНЕРСКИЙ оргазм (во время полового акта)

Комплекс сексуальных ощущений и впечатлений, которые Вы сами
себе доставляете "трогая клитор" находится под Вашим постоянным
контролем и легко регулируем (место прикосновения, интенсивность, форма
стимуляции и т.п.) А "внешняя" стимуляция (рука мужчины, фаллос)
могут существенно отличаться от ожидаемых Вами ощущений, т.е. возникает нечто
ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее) либо ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в комплексе сексуальных
ощущений и впечатлений.