О СЕКСЕ

№350492 о сексе
Анна Жен., 21 лет. Луганск
здравствуйте! Год встречаюсь с парнем последние 4 месяца живем вместе и когда начали жить вместе перестал заниматься со мной сексом(ссылается то на усталость,то на головную боль, то на боль в пояснице), целует очень редко ( когда пытаюсь поцеловать начинает отворачиватся и с улыбкой говорит отвали). Сексом занимаемся раз3-4 в месяц (((. и то приходиться чуть ли не уговаривать а мне уже надоело унижаться выпрашивая у собственного парня секса. Пыталась с ним поговорить он говорит: « У нас нет разнообразия в сексе, что мы позанимались сексом на полу и лягли спать» (мы занимаемся сексом на полу, потому что живем с родителями,скрипит кровать). еще говорит что я не могу проявить инициативу, не могу его соблазнить, поласкать (кроме полового члена), вообщем завести его ласками. Да я согласна я не умею многого и инициативу тоже не знаю как проявить, возможно плохо знаю мужское тело, незнаю эрогенных зон, я хочу научиться но как можно проявить инициативу если он отворачиваеся когда я хочу поцеловать хотя это он делает с шуткой чтобы я поприставала и иногда в итоге он говорит либо завтра займемся сексом либо не хочет вообще.Как мне быть в этой ситуации как реагировать?как научиться соблазнять? Мне сказали что ему скорее всего нехватает тестостерона! Если это так как повысить уровень тестостерона? Помогите мне пожалуйста советом. Большое спасибо!! заранее. Мой возвраст 21, его 23
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Тестостерон тет, вероятно, вовсе ни при чём!!! Ведь в начале Вашего партнерства всё было хорошо... К тому же, в таком возрасте гормональные проблемы наименее вероятны и уж тем более не возникают внезапно. А тут "... когда начали жить вместе перестал заниматься со мной сексом (ссылается то на усталость,то на головную боль, то на боль в пояснице), целует очень редко ( когда пытаюсь поцеловать начинает отворачиваться и с улыбкой говорит отвали)..."
На мой взгляд, проблема преимущественно эмоционально-психологического свойства, однако "через экран монитора" определить её (проблемы) конфигурацию весьма затруднительно. Относительное влияние могут иметь условия, на которые Ваш МЧ ссылается: « У нас нет разнообразия в сексе, что мы позанимались сексом на полу и лягли спать» (мы занимаемся сексом на полу, потому что живем с родителями,скрипит кровать)..."
Однако наличие высокого уровня сексуального "энтузазизма" способно преодолевать ЛЮБЫЕ препятствия и затруднения. А когда степень сексуальной заинтересованности стала слабой - тут-то годятся ЛЮБЫЕ аргументы. О части из них Вы и пишете...