СЕКСУАЛЬНОЕ РАСТРОЙСТВО

№356612 Сексуальное растройство
Newman Муж., 26 лет. Тель-Авив
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Однажды я рассказал своей девушке о самых смелых своих сексуальных фантазиях. После этого, мне стало стыдно, она наоборот меня все время успокаивала. Но у меня началась депрессия. Потихоньку я начал из нее выходить, сейчас вроде депрессии нет. Посещал психиатра - он сказал что депрессии нет, просто легкий невроз.
Так вот... После этого самого случая со мной что-то случилось - я стал постоянно хотеть секса. И я УДОВЛЕТВОРЯЮСЬ сексом, с девушкой проблем нет, она меня сильно возбуждает и секс у нас просто отличный. Но я заметил, что стал какой-то озабоченный, 1-2 раза в день меня не удовлетворяет. Я ПОСТОЯННО хочу секса.
Может ли это быть последствием того шока или как это назвать, который я испытал признавшись девушке о самом сокровенном?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В принципе, в нашем организме всё взаимосвязано. Однако столь прямолинейную зависимость строить наивно :-) Более вероятным является микширование разных факторов.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Newman!

А в чем Ваше "сексуальное расстройство"?

В том, что после откровенного разговора Вы стали "постоянно хотеть секса" или в том, что "с девушкой проблем нет, она меня сильно возбуждает и секс у нас просто отличный"?

Ваш случай - тот, при котром на расстоянии понять, что происходит, сложно. Сходите к специалисту по месту жительства на очный прием.