ПОМОЩ

№363809 помощ
Валерий Муж., 39 лет. Эстония г Валга
помогите мне преодоолеть свой комплекс у меня член всего2см встаёт 10см такая вот проблема
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Валерий!

Если я не ошибаюсь, 10см - размер полового члена по нижней границы НОРМЫ.

Простите, Валерий, вспоминается поговорка,что дело не в числе, а у УМЕНИИ. Известному писателю Илье Эренбургу приписывают такие слова: "я останусь мужчиной, пока у меня будет хоть один палец".

Валерий! Интимная близость с женщиной мало зависит от длины члена. Намного больше - от умения понять, что происходит, умения "подстроиться" к переживаниям, умения "дышать в такт" и подыграть разворачивающемуся любовному действию.

Если это есть - то даже самые малые размеры полового органа будут предостаточны для того, чтобы женщина получила удовлетворение.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"НЕ ИМЕЙ БОЛЬШУЮ ДУДКУ, А УМЕЙ НА НЕЙ ИГРАТЬ" :-))
У настоящего мужчины главный "инструмент", обеспечивающий сексуальное и эмоционально-психологическое удовлетворение женщины, ЕГО ДУША и МОЗГ :-))