ОТСУТСТВИЕ ОЩУЩЕНИЙ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№364277 Отсутствие ощущений во влагалище
Елена 737 Жен., 19 лет. Луцк
Зравствуйте!
У меня следующая проблема: месяц назад лишилась девственности, всё прошло прекрасно, моему МЧ 28 лет, но проблема в том что когда мы занимаемся вагинальным сэксом, я не ощущаю приятных ощущений во влагалище, не чувствую вообще ничего, когда входит глубоко- достаточно дискофортно, как будто цепляет нерв!Я очень боюсь того что никогда не почувствую приятных ощущений внутри, меян это очень беспокоит, подскажите: нормально ли это, может чувствительность ещё должна разработаться, когда трогает клитор- очень приятно, трогает внутри- чувствую дискомфорт ) Что это может быть?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

Получение девушкой удовольствия  происходит не сразу после начала половой жизни. Это определенный навык.

В его формировании имеют значение многие факторы: взаимоотношения с партнером (ведь, имеет значение, с кем происходит близость, со случайным парнем или с любимым мужчиной), свобода и непринужденность или, наоборот, натужная обязательность  близости,   естественный временной фактор (как долго Вы живете половой жизнью, насколько Вы узнали и сумели почувствовать, что это такое)...

Елена! Женщины не испытывают оргазм так прямолинейно, как мужчины. Им нужно время и определенные условия. Время и Условия.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Специфические рецепторные нервные окончания генитальной области, дающие сексуальное наслаждение, расположены:
в клиторе ~ 65 %,
в малых половых губах ~ 15 %,
в интройтусе (вход во влагалище) ~ 10 %,
в НАРУЖНОЙ трети влагалища ~ 10 %

Глубокие отделы влагалища ВООБЩЕ НЕ СОДЕРЖАТ СПЕЦИФИЧЕСКИХ НЕРВНЫХ ЭРОГЕННЫХ ОКОНЧАНИЙ, поэтому Вы и не должны воспринимать сексуальные "ощущения" из этой зоны. Многим женщинам приятны ощущения "заполнения", "распирания" влагалища, но это ДРУГОЙ ВИД ОЩУЩЕНИЙ...