МАСТУРБАЦИЯ ВО СНЕ

№371161 Мастурбация во сне
Наталья Жен., 23 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! Моя проблема может многим показатся полной выдумкой и может даже чем-то смешной. Но это проблема очень сильно влияет на мои отношения с мужем и причём не в лучшую сторону. С недавнего времени (примерно два месяца назад) мой муж стал замечать, что ночью я занимаюсь мастурбацией. Рассказав мне об этом, я очень сильно удивилась потому как не занималась этим ночью, потом этостало повторяться по его словам каждую ночь. Я попыталась объяснить, что мастурбацией не занимаюсь в принципе, а тем более ночью, и если он это замечает, значит я могу заниматься ейво сне??? Но дело в том, что муж не верит мне, думает что я делаю это наяву и вполне осознанно. Из-за чего считает, что он не удовлетворяет меня полностью, и, соответственно, на этой почве возникают сильные сексуальные проблемы. Интимная ж жизнь с мужем меня напротив устраивает, я получаю полное удовлетворение, но не могу понять с чем связаны эта ночная мастурбация во сне? Помогите пожалуйста разобраться, как избавиться от этой проблемы? Я уже пила валерьянку на ночь, но всё тщетно.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья!

А что Ваш муж делает, когда замечает, что Вы мастурбируете во сне? Злится и отворачивается от Вас? Прижаться к Вам и посмотреть, что из этого получится, он не пробовал?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Почитайте о СЕКСОМНИИ:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%8F

http://funsex.ru/2008/07/06/seksomnija-bessoznatelnoe-seksualnoe.html

Возможно Вам следует записать "фоновую" ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММУ и энцефалограмму ночного сна