ПОМОГИТЕ!!!!!!!

№372029 Помогите!!!!!!!
Анна Жен., 22 лет. Челябинск
Здравствуйте, моему мужу 26, мне 22. В браке 4 года. Ребенку 2 месяца. Когда узнали что беременная муж был счастлив и поэтому переехал в другой город устроившись на хорошую работу. До 5 месяца беременности все было в порядке в постели. После чего он отказывался заниматься с мной сексом мотивирую появившемся животом. Вскоре мы должны были переехать и жить снова вместе (я защитила диплом), но на 7 месяце предложил развестись сам не зная почему), но я настояла и мы снова вместе. Нашей дочке 3-ий месяц, но секса у нас нет! Он мотивирует это тем что ему не хочется вообще ни со с мной ни с кем-то другим. Другой женщины у него не было. У него очень нервная работа, работает с 6-00 до 21-00. Ко мне и к ребенку относится отлично. Спим вместе, ребенок отдельно. Что с ним, как исправить и куда обратиться, ведь я на гране развода!!!! Спасибо
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

Ваша семейная проблема не для сексологов. То, что первые разговоры о разводе возникли давно, свидетельствует о том, что причина сексуальной дисгармонии в семейных отношениях.

Что в них "не так" я не знаю. Разобраться можно, если вдвоем с мужем прийти на прием к семейному психотерапевту.