НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ

№388116 Не знаю что со мной
Зина Жен., 28 лет. Баку
Здравствуйте. Я не испытываю аргазма при сексе. За всю половую жизнь это было только один раз ито не до конца. А какбы начался и погас. Но проблема в другом. Я постоянно испытываю аргазм во сне. Чаще всего это бывают эротические сны, но иногда сны совершенно не связанные с сексом, а я просыпаюсь от сильного аргазма. Именно сильного потому что чаще всего он бывает не один раз а 2, 3 раза подряд. С мужем же мне постоянно приходится имитировать. Если скажу что не испытываю то он у меня впечатлительный. Будет страдать что дело в нем. А я абсолютно знаю что дело во мне. Заранее скажу что очень люблю мужа, желаю. Слышала чтото вроде «анаргазмия» но я не считаю себя фригидной. Даже на оборот. Подскажите что со мной не так. К сексопатологу обращатся стесняюсь. Спасибо вам заранее.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Зина!

Конечно, о фригидности речь не идет. Все дело в Вашем взаимодействии с мужем, не позволяющем пока достичь оргазма при половом акте.

Как понять, что в этом взаимодействии нужно изменить? Все-таки сходить на прием к специалисту-сексологу.