НАРОСТЫ ВО РТУ ПОД ЯЗЫКОМ

№39675 Наросты во рту под языком
Николай Муж., 20 лет. Россия Псков
Здравствуйте. У меня была ангина, но долго не проходила, мне посоветовали полоскать горло раствором Октанисепта, что я и делал усиленно и часто... За три дня до полоскания, у

меня был секс с малознакомой женщиной, половые акты были в презервативе, а вот оральный секс (и минет и кунилингус) были незащищенными. После полоскания Октанисептом во рту под

языком стали образовываться наросты и за два дня выросли в мягкие отростки размером 5-6 мм, очень болят.. Стоматолог предположила, что это стоматит и прописала пару мазей,

которыми я сейчас и мажу. НО очень переживаю а вдруг это не стоматит, а какая-то венирическая болезнь, передаваемая при кунилингусе. Пожалуйста, подскажите, могут ли быть такие

симптомы при венерическом заболевании, при том, что в области половых органов все нормально, никаких болей, высыпаний и т.д. Благодарю за помощь. Николай, 20 лет.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это скорее всего вирусные папилломы,однако провериться не мешает.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
а что в конечном счете? после рекоммендаций стоматолога - симптомы прошли?