ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№418840 Проблемы с эрекцией
Иван Муж., 26 лет. Россия Астрахань
У меня 2 года не было девушки. С прошлой расстался очень сложно. Сейчас появилась новая девушка, но у меня проблемы не встает на нее.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Иван! Можно думать о: 1. Синдроме детренированности 2. О психологических сложностях, связанных с первой девушкой (не отпустили или что-то ещё). Эти вопросы вы сможете разрешить у врача психотерапевта лучше очно, возможно и онлайн.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уточните: нет желания и не возникает эрекции или желание есть, но не возникает эрекция?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Иван, по столь короткому вопросу советовать что-то практически невозможно.

Необходима более подробная информация и о Ваших переживаниях, связанных с расставанием, и о Ваших чувствах к "новой" девушке.

Не секрет, что иногда эмоциональные переживания могут оказывать серьезное влияние на эректильную функцию.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Иван, это только на неё, на новую девушку? тогда это психологические проблемы, связанные с психологической травмой расставания. И разрешение проблемы находится в в плоскости очного общения с квалифицированным психологом/психотерапевтом.
Если же проблемы с эрекцией имеют глобальный характер - то в таком случае это могут быть проблемы физиологические - и в таком случае необходимо начинать с очного визита к урологу/андрологу.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru