НЕ ХОЧУ И ВСЁ ТУТ

№424511 Не хочу и всё тут
Дима Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор. Позвольте излить душу, ибо больше не кому, да и стыдно сказать) Дело такое, встречаюсь с девушкой, не так давно. Все бы ничего, но секса мало, ибо больше 1-2 раз не хочу, что странно. По опыту предыдущих отношений это прямо-таки нонсенс! Она меня привлекает, формы, талия.. все дела, да и секс я люблю. И дело даже не в том, что она его хочет больше, просто я сам себя не узнаю. Помогите, доктор, себя узнать))
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Дмитрий!

Не совсем понятно по вашему сообщению - что значит "не хотите больше 1-2 раз"? "За один вечер"? Или "вообще с одной и той же девушкой"?
В любом случае проблема психологическая, и разбираться с ней имеет смысл в процессе очного общения с психологом/психотерапевтом.
Если хотите - можете обратиться ко мне (координаты для контакта есть на сайте) либо подыскать другого специалиста, в Москве выбор есть.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Дима, может, слишком стараетесь для новой девушки, и это мешает спонтанности естества проявления?!

конкретика причины и её ликвидация - это тема личная.