ПОЛОВАЯ СВЯЗЬ.

№424814 Половая связь.
Сегрей Муж., 22 лет. Астрахань
Здравствуйте. Скажите , вот в свои 22 я не разу не был с женщиной в половой связи, и в ближайшее время вряд ли это случится. У меня по этому поводу страшный комплекс неполноценности развился, т.к. везде пишут , что в 22 года девственник - это ненормально, да и у знакомых пацанов с этим все нормально. Я вообще помешался на этом вопросе и на своей девственности - не могу нормально заниматься обычными делами, все эти мысли навязчивые и депрессия сильнейшая от этого. Подскажите как быть?. Спасибо.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
найти себе партнёршу, если мешают комплексы и трудно найти - купите.

или проработайте свои комплексы с психологом.