НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЯ

№430054 неудовлетворения
варя Жен., 37 лет. poссия мытищи
здравствуйте.У нас с мужем не получается интимные отношение,у него не стоит,а когда все таки получается,то не может доделать до конца ,,,,.я ласкаю его по местам интимным,но он (член)не твердеет. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? спасибо
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Варя! Да стоит обратиться к семейному психотерапевту. Если есть дополнительные вопросы пишите.