ОТСУТСТВИЕ СЕКСА С ПАРНЕМ

№798578 отсутствие секса с парнем
катя Жен., 24 лет. россия мурманск
мне 24, молодому человеку 27. живем вместе 4 года. когда начали общаться секс можно сказать был регулярным. 1-2 раза в неделю. я в этом плане не избалованная, так что для меня это было нормально. проблемы начались 2-2,5 года назад. секс просто сошел на нет. последние 2 года сексом занимались 2 раза(то есть 1 раз в год). и половой акт длиться всего 10-15 секунд. причем что никаких прелюдий нет, он просто просыпается ночью . причем стоит ему войти в меня - и весь секс закончен. эрекция у него бывает где-то1 раз в 1-2 месяца. (так же ночью) и он просит сделать ему миньет, так как просто не хочет чтобы лишний раз расстраивалась из-за моего неудовлетворения. что это может быть? профессионала в данной сфере у нас нет. сегодня узнавала что у нас можно сдать только анализ на ПСА. помогите очень вас прошу. просто нужно мнение профессионала, чтобы было от чего отталкиваться. переболел гонореей после года нашего общения (заразился не от меня и меня вследствие не заразил). болел Боткина. Большое спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Катя!Для начала необходимо желание партнера в решении данной проблемы. Можно начать с дистанционного консультирования(почта, скайп). Причины могут быть самые разнообразные.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ему нужно сначала очно обратиться к урологу. Урологи в Мурманске 100% есть, можно найти хорошего и грамотного врача.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Надо поискать причины слабой потенции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: уролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.