ОТСУТСТВИЕ СЕКСА

№827927 Отсутствие секса
Марина Жен., 41 лет. Украина Полтава
Здравствуйте! Я вам писала вчера, вопрос № 877820. Хочу дополнить свой случай. У мужа это второй брак, в первом браке он не раз изменял жене. До сорока лет вел свободный и разгульный образ жизни: много водки, разных женщин. Сейчас в браке этого всего нет, но наверное эта прошлая жизнь сказалась на его сексуальной жизни со мной. Мне он не оказывает особых знаков внимания, сам не пристает, никогда не поцелует, но спим мы обнявшись, как брат и сестра. Цветы на день рождения и 8 марта, бывает и просто так. Поцеловать и ночью приставать он может первым, если прилично «под шофе». По дому во всем помогает, знаю, что он очень меня любит и ценит. Исходя из вышеописанного, хочу спросить: что можно сделать мне самой, без консультации и посещения специалиста? Может, какие-то препараты самые щадящие?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Вы всегда можете пообщаться с мужем и выяснить причины потери интереса к сексуальной жизни.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
дайте ссылку на первый вопрос