ОТСУТСТВИЕ СЕКСА

№866599 Отсутствие секса
Евгений Муж., 25 лет. Россия Надым
Добрый день. у меня такая проблема я вроде не урод здоровый парень. но у меня с детства закомплексованность в общении с женским полом. я не могу познакомиться с девушкой, возникает полный ступор.
в виду этого в 25 лет у меня полное отсутствие сексуальной жизни. было всего пару раз за все время и то за деньги и все это грязно и пошло. а так все это время я занимался мастурбацией и до сих пор. пришлось купить даже в секс-шопе «игрушку» для удовлетворения себя. а девушку все равно как ни крути охото.
охото полноценного партнера и обзавестись полноценной семьей.
подскажите как мне быть. спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно поработать с психологом над навыками коммуникации с противоположным полом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к психологу или можете поговорить об этом по скайпу, например http://pobedi-problemu.ru/
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
То, что Вы описываете, волнует в той или иной степени всех людей. Мы хотим владеть полезными социальными навыками (коммуникабельность, уверенность в себе, креативность, умение убеждать и т.д.) в полной мере. У кого-то это получается почти с рождения, кому-то надо тренироваться и результаты поначалу могут быть скромными. Но успех в современном обществе зависит и от этих качеств тоже. Посещайте психолога, ходите на тренинги, пробуйте, тренируйтесь.