ОТСУТСТВИЕ СЕКСА

№123875 отсутствие секса
Ольга Жен., 36 лет. Россия Нижний Новгород
Мой муж абсолютно не хочет секса. . Раз в два месяца и то по моему настоянию. Он абсолютно ни на что не реагирует, к себе не подпускает. Женаты мы всего полгода, но это началось как только мы стали жить, пока встречались все было нормально. Я пыталась разговаривать на эту тему, что мне нужен секс, но он только раздражается и говорит что вот он такой, если не устраивает, то давай разойдемся. Говорит, что сильно устает и т.д.. Все свободное время он посвящает творчеству, все его мысли заняты его любимым занятием. Я уже отчаялась. Что делать? Почему молодой мужчина не получает от секса такого удовольствия, чтобы ему хотелось этим заниматься?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, возможно Вашему мужу нужна помощь психолога или психотерапевта. Без его желания решать эту проблему ничего сделать нельзя.