СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№860839 Слабая эрекция
Роман Муж., 28 лет. Украина Киев
28, парень. Ранее расстройств в сфере секса не было. Был очень длинный период без секса, чтобы заменить его стал смотреть порно и онанировать.Эрекция была отличная. Решил с этим завязать. Вот уже прошло больше месяца, при попытке секса с девушкой эрекции почти не было. Как лечить?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причина скорее всего психологическая. Волнение, неуверенность с новой партнершей. Привыкните немного друг к другу. Практикуйте только взаимные ласки первое время. Учитесь концентрироваться на ощущениях а не на контроле над эрекцией. При отсутствии противопоказаний можно использовать первый половые контакты с виагрой или аналогами.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.

У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об эрекции. Постарайтесь увлечься самим процессом.