ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№857507 Проблемы с эрекцией
Loguo Жен., 27 лет. Харьков
Добрый вечер. Начала недавно встречаться с парнем, до того год были знакомы. 3 недели были вместе и у нас не получилось с сексом. На данным момент он уехал, но скоро приедет и мы будем постоянно вместе. Мы очень нравимся друг другу... Меня очень сильно расстраивается что секс у нас без участия его члена, мне очень очень хотелось, а у него не получается(( вроде стоит потом перед вводом падает. Плюс у него головка до конца не открывается. Он ходил к врачу, сдавал анализы все ок сказали, что проблема психологическая. Помогите пожалуйста, какие методы можно использовать, как его расслабить правильно. Я вроде уже и так и сяк, все пробовала, вроде стояк есть но вот не кончает. Как можно ваще так)) я девушка и не представляю как можно возбуждаться и не кончать. Печалька((( Парень занимается спортом, ходит в горы..бегает..может ли это влиять также?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все может быть. Ему нужно сходить к урологу. Думаю, проблему можно решить достаточно просто.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если при мастурбации  и спонтанные эрекции (по утрам) хорошие, то причина вероятнее всего психогенная (волнение, недостаток сексуального опыта). Первое время можно пользоваться аналогами виагры(при отсутствии противопоказаний). При необходимости посетите сексолога очно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Пользуйтесь первые несколько половых актов стимуляторами эрекции. Если это не решит проблему - обращайтесь к сексологу очно.