ОДИН РАЗ И ВСЕ !

№4313 Один раз и все !
Константин Муж., 18 лет. Россия Москва
Такая вот проблема, мы с девушкой уже вместе 8 месяцев я у неё первый мужчина в половом плане, свою половую жизнь она начала со мной месяцов так 5 назад ! Сначало я как то не обращал внимания а сейчас уже могу спокойно уснуть проблема в том что 1) Она не разу не получала оргазм 2)Почему то она довольно быстро кончает и после первого раза почти никогда не кончает второй раз и полностью теряет интерес к сексу Я делал все что в моих силах долгие пред половые ласки (минут по 40) Частая смена поз и все такое но все равно не в какую ! И вот ещё когда она кончит смазка все ещё выделяется но как она говорит что моего проникновения в неё она уже не чувствует и длинные "фрикции" (помоему так называется) вызывает у неё не приятные ощушения ! P.S. И вот вопрос на это все не может влиять довольно большой размер половых ?!?!?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемый Константин! Что-то я Вас не пойму.А какой смысл вы вкладываете в слово -кончает, и какой в - оргазм. Во всем мире это считается одним и тем же, а Вы видимо это различаете. А то что после одного раза, она второй не может или не хочет-так это дело сугубо индивидуальное. Я понимаю, что если бы девушка испытывала бы 10 оргазмов от одного акта, то каждый бы мужчина считал бы себя круче Казановы.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Первый в жизни половой акт не всегда приводит оргазму. Это нормально. Чувствительность у женщин развивается постепенно. После оргазма многие, как женщины так и мужчины, бывают нечувствительны. Некоторое время. Это нормально. Если она получила оргазм и не чувствительна после этого, оставьте ее в покое. Пусть отдохнет. Зачем мучать?