ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ

№459475 Половая жизнь
Владислав Муж., 25 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! Меня зовут Владислав. Я был у уролога, он проверил простату и сказал что все хорошо. У меня вопрос: При занятии с девушкой сексом хоть каждый день, хоть через большой промежуток дней половой акт совершается один раз всего лишь и иногда быстро, иногда и медленно. При чем при этом одном разе вылеваю всю сперму, поэтому на второй раз как бы не охото, но если девушка поможет то встанет. Как определить что такое? Заранее спасибо
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Не совсем понятен вопрос.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Это вариант нормы. Многим мужчинам нужно время для восстановления после первого полового акта.