ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ.

№739702 Половая жизнь.
Юлия Муж., 19 лет. россия Раменское
Живем с парнем 3 года половой жизнью, но постепенно начинает пропадать интерес к сексу, а точнее к однообразию, хотя мы уже перепробовали не мало всего, все так же любим друг друга,как можно вернуть прежний интерес и хотение!)))
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это кризис в отношениях. Уходит влюбленность ... Придет настоящая любовь или нет, это зависит от вас обоих.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Маловато информации, Юлия.

Нужно подробнее раскрыть, что же Вы вкладываете в описание "пропадает интерес к сексу". То, есть, он был? Попробуйте описать этот интерес понятиями физиологии, возбуждения, любыми другими словами, какие сочтете нужными.

И, раскройте подробнее, как получается, что "интерес пропадает". Тогда у консультантов получится ответить Вам по-существу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Юлия!Проблема снижения интереса к сексу довольно распространена. В каждом случае причины необходимо анализировать индивидуально. Рекомендую очно обратиться к сексопатологу(сексологу). Смотрите информацию:Секс в браке
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни интимных отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с отношениями и разрешить внутренние конфликты вам поможет психолог или психотерапевт.