ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ

№571349 половая жизнь
Вадим Муж., 20 лет. Россия Чистополь
Здравствуйте.
При занятии сексом с любимой девушкой я не могу кончить, а когда девушка онанирует мне, то все нормально. Как определить причину?
Мне 20 лет, первый раз случился у меня 4 дня назад.
Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Воздержитесь от сексуальной активности на пару недель и все восстановиться.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормально в начале половой жизни. С установлением регулярных отношений все нормализуется
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Немного терпения и оптимизма! :-) Сексуальный дебют, который Вы совершили 4 дня (!!) тому назад, это лишь первый шаг. Сексуальные впечатления и ощущения во время полового акта могут существенно отличаться от тех, к которым Вы привыкли за период мастурбационной активности. Поэтому может потребоваться некоторое время для приобретения комфорта и уверенности при генитальных контактах. Ускорению достижения желаемого эффекта может способствовать рекомендация Александра Игоревича, т.к. за время такой "паузы" либидозный напор возрастает настолько, что преодолевает многие препятствия :-)
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Так бывает вначале половой жизни, при установлении регулярных половых контактов все восстановится.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Нет опыта, можно усилить потенцию альтернативными методами в статьях на моем сайте.