ЧУВСТВО НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ

№467483 чувство неудовлетворенности
Елена Жен., 23 лет. Москва
У меня следующая проблема. Мой муж совершенно не возбуждает меня в постели. Я постоянно хочу секса. МЫ близки около пяти раз в неделю, но мне это не приносит никакого удовольствия. После секса я не могу долго заснуть, хочу продолжения, но муж уже спит. Мы с ним обсуждали эту проблему, стали больше времени отводить прелюдии, но, к сожалению, изменений не происходит. Когда он на работе, думая о нем, я возбуждаюсь, но когда доходит до дела, меня как меняют. Ничего не могу с собой поделать, пропадает желание. А после секса наступают часы муки от неудовлетворенности. Бешусь, ругаю себя, но ничего поделать не могу. Как нам быть?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Елена, смотрите, получается, что "есть какая-то проблема внутри вас, которая приводит к тому, что вы не можете "отдаться процессу" во время близости с мужем". Вероятно какие-то бессознательные конфликты, может быть какие-то запреты, тянущиеся из прошлого. С бессознательными конфликтами лучше всего идёт работа в рамках психоаналитической психотерапии, ищите специалиста-психолога, в Москве большой выбор неплохих специалистов.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Елена! Рекомендую Вам обратиться на прием к врачу-психотерапевту. Лучше вместе с Мужем. В гармоничных семьях, где есть любовь и уважение друг к другу, - такие проблемы хорошо поддаются терапии. Не рекомендую обращаться к психологам, особенно психоаналитической ориентации. Растревожат. К тому же отберут счастливое детство.
Другая специальность
Леонид Сангович. Психолог
Психолог
А я согласен с Петром Юрьевичем. Нужно отработать источник проблемы, тогда мы избавимся от него, а не загладим острые углы .
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Вероятно, надо проработать роли. Старательность в постели иногда может даже раздражать. И Вы не упоминаете о своей оргастичности. Возможно, идет кроме этого, неадекватная стимуляция эрогенных зон, и Вы просто "дразните себя". От этого может быть и раздражительность. Рекомендую очный прием. Идеально- с супругом.