НЕТ СПОНТАННЫХ ЭРЕКЦИЙ

№475013 нет спонтанных эрекций
Виталий Муж., 26 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. У меня нету спонтанных эрекций ни ночных не утренних. Но есть поллюции (не веду регулярную половую жизнь) и эрекция во время эротического сна . Адекватная эрекция возникает только при долгой стимуляции, при прикращении стимульции быстро пропадает, пульсация очень слабая. Подскажите мне, как определить в чем заключается проблема
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Проблемы нет. Раз есть поллюции, значит с эректильной функцией все нормально. Эрекция во время эротического сна - это и есть спонтанная эрекция. Ночных эрекций Вы не замечаете, т.к. они происходят во время сна