НАЛИЧИЕ ОРГАЗМА

№49314 наличие оргазма
Эля Жен., 26 лет.
Доброго дня!
Я не знаю как точно сформулировать вопрос.дело в том что мне 26 лет...я замужем 3 месяца, за человеком которого очень сильно люблю.у нас в интимном плане складывается все очень гармонично.однако именно это и настараживает моего мужа...а теперь и меня.

Подскажите, пожалуйста, может ли девушка имея весьма скудный сексуальный опыт, испытывать оргазм с любимым человеком, практически с первых дней совместного сексуального общения?.

(под скудным с.опытом подразумевается. в 22 года меня изнасиловали. до изнасилования была девственницей. и через 3,5 года начала встречаться с мол.человеком.я его очень стеснялась в постеле поэтому всячески избегала такого общения, но когда происходило всеже.то была скованна и кроме тупой боли ничего не испытывала.такие отношения длились буквально 4 месяца, а моменты близости могу пересчитать по пальцам=))

Спустя почти пол года я вышла замуж за человека, которого люблю уже больше 6 лет(но по некоторым причинам вместе мы быть не могли).
я боялась своей реакции при близости с ним. в первый раз была скованна...но потом сама себя не узнала...мне было безумно приятно. скованности буд-то и не было.И самое что интересное я начала испытывать вагинальный оргазм буквально через месяц совместной жизни.а до этого каждое его прикосновение меня возбуждало до безумия.
Зная всю мою жизнь, муж стал задаваться вопросом. почему я так страстна и почему начала испытывать оргазм так рано(учитываЯ предыдущую мою жизнь)...теперь и я задаюсь вопросом, а нормальна ли я?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ВАм что-некомфортно от этого? Запишитесь на прием.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Оргазм - это дело техники, а не любви. У вас все нормально