ЖЕЛАНИЕ СЕКСА,ПРОПАЛО?

№494784 желание секса,пропало?
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста,в каком возрасте,в среднем,пропадает желание,возбуждение заниматься сексом? как для мужчин так и для женщин!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это все индивидуально, но, в среднем, в 50 лет.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
От 18 до 100... Слишком много вариантов...
Прямая специальность
9n9n. no
no
Средний возраст от 50 лет. Но у всех все по-разному. Зависит от обстоятельств!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Отсутствие сексуального желания в репродуктивном возрасте говорит о наличии психологических проблем (если соответственно исключены проблемы "физические").

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru