ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ

№495655 Проблемы с сексом
Анна Вячеславовна Жен., 24 лет. Украина Томаковка, Днепропетровская обл
Здравствуйте, У меня интимная жизнь уже семь лет, и за это время я не скажу что она активная, интимная близость вызывает у меня агресию, мне никогда не хочится. Я незнаю к коме мне обратится, но надеюсь что имено вы мне поможите.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Анна, хорошо бы Вам записаться на встречу с психотреапетом! Потому понять причины такого поведения и решить, что со всем этим делать можно только проведя психотерапевтическую работу. В чате эту проблему не решить.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Такие проблемы надо анализировать вместе со специалистом (сексологом, психотерапевтом, семейным психологом) в РЕАЛЬНОМ общении - терпеливом, доброжелательном, конфиденциальном. Экран монитора для этих целей не приспособлен :-(
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Анна Вячеславовна! Если не хочется, то для чего себя насиловать?