ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ

№965526 Проблемы с сексом
Юлия Жен., 29 лет. Рыбинск
Прошу помочь в нашей семейной проблеме: мне 30, мужу 35. Мы оказались на грани развода из-за секса, точнее из-за его отсутствия. У нас нет друг к другу влечения., просто как передрузья. Но хотим оба сохранить семью
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вам вместе необходимо очно обратиться к семейному психотерапевту, это частый запрос от клиентов и психотерапевты успешно могут помочь.
Прямая специальность
Мария Валерьевна Кузнецова. врач-психотерапевт,сексолог,психиатр,к.м.н.
врач-психотерапевт,сексолог,психиатр,к.м.н.
Юлия,добрый день! Коррекция супружеских сексуальных дисгармоний требует курса лечения у сексолога. Заочно разрешить такие проблемы невозможно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
В ваших отношениях мало любви, а так же - договоренности по ключевым вопросам.
Возможно, у Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, разным отношением к быту, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась и это отразилось на дружеских и близких отношениях, а значит - нет обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты Вам поможет психолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А в чем причина отсутствия секса?