СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

№500101 сексуальная ориентация
egor Муж., 43 лет. РБ Минск
обнаружил, что мой сын неоднократно посещал сайты геев. подскажите, означает ли, что мой сын гей?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Нет, прямой причинно-следственной связи может не быть (а может и присутствовать).

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Это совсем необязательно.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Однозначно утверждать нельзя. Кстати, Вы ведь тоже их посещали, если узнали, что Ваш сын их посещал. После этого ведь нельзя утверждать, что Вы гей )
Прямая специальность
9n9n. no
no
Совсем не обязательно! это может быть просто интерес.