СЕМЕЙНОЕ НЕДОПОНИМАНИЕ

№501622 семейное недопонимание
Петя Муж., 36 лет. Херсон
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня как у нормального мужа постоянное
желание заниматься любовью с женой (могу заниматься каждый день). А на самом деле происходит следующее: секса постоянного нет- со слов жены сильно устает и нет необходимости делать это каждый день. Однако заметил ситуацию когда жена идет в ванну и оттуда слышны возбуждающие звуки, я понимаю, что идет мастурбация клитора. В этой ситуации я себя чувствую неловко и угнетающе. На вопрос - занимаешься мастурбацией, категорично отрицает, смотрит в глаза и врет, ненавижу когда врут и считают за лоха, другим словом не назовешь.Дайте совет, рекомендацию, идет недоверие и непонимание в семье, все ведет к расколу. Заранее благодарю.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Поговорите с женой откровенно о том, что ее возбуждает в сексе и попробуйте это сделать.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Петя, постарайтесь понять, что происходит в семейных отношениях. Поймите, что посыл "ненавижу когда врут и считают за лоха" не дает Вам откровенно поговорить с женой.

Отбросьте в сторону обиды, постарайтесь понять, ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТ Ваша жена, что она чувствует, что её заботит и беспокоит.

Без такого стремления к сочувствию и прощению преодоление семейных "недопониманий" будет сложным.