ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ.

№147285 Хочу обратиться с проблемой.
Ольга Жен., 28 лет. Украина Киев
Добрый День. Я замужем 5 лет (еще год до свадьбы жили гражданским браком), в общем знакомы 7 лет, мне 28 лет муж на 2,5 лет младше, детей пока нет (хотя уже хочется). Половой жизнью начала жить с 18 лет, партнеров было несколько, а у мужа я первая женщина и жена. Не могу сказать что я была нимфоманкой но занятие сексом нравилось. Когда познакомились с мужем 2-2,5 лет все было отлично, занимались часто, много, потом захотелось разнообразия нам обоим начали посещать секшоп, смотреть порно (хотя у меня желание по-тихоньку начало угасать) заниматься сексом начали 1-2 раз в неделю. А сейчас желание совсем пропало, я просто не хочу. Говорить с мужем трудно, он не понимает, что я не его не хочу, я вообще не хочу!!! А у него наоборот обострилось желание, возраст молодой, он говорит что я просто отмахиваюсь от него... Я вижу мы заходим в тупик, а что же дальше будет.. На вашем сайте почитала несколько ответов на похожие вопросы (честно говоря я шокирована что с похожей проблемой много вопросов, значит не я одна такая) и хочу спросить:
-Тестостерон (вольный) и Тестостерон (общий) это два анализа, стоит или их делать оба?, и кто их может правильно расшифровать.
- к сексопатологу стоит идти парой, или стоит только мне (проблемы по сути со мной, как мне кажется).
- если не решать проблему, сексуальная жизнь накроется, а нам еще нужно детей заводить (а что же будет после беременности)?
- и как это все правильно объяснить мужу, по тому что уже началось не недопонимание и обиды?, доходит до сор (хотя я его понимаю, ему хочется) а единственная женщина в его жизни перестала давать, то что раньше было в избытке.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполните анализ крови на тестостерон, посетите сексолога очно. Иногда небольшое воздержание от интимной жизни в дальнейшем дает пробуждение либидо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да. Расшифровать могут эндокринологи, андрологи, гинекологи, сексологи.

2. Лучше парой.

3. Это сложно сказать.

4. Надо объяснить все как есть. На очной консультации, куда Вы пойдете парой, это проще сделать.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
консультации проводятся совместно для обоих партенров у секолога.

кроме того нужно посетить и эндокринолога тоже