СТРАХИ И СТРАННЫЕ ВЛЕЧЕНИЯ

№518479 Страхи и странные влечения
Николай Муж., 40 лет. Саратов
Меня преследует желание увидеть свою жену, лежащей голой на скамье, куда она легла для порки. Также хочется подержать жену, зажав ей голову подмышкой, как-будто собираюсь отшлепать ее. При этом я не хочу причинять ей какую-либо боль и подвергать унижениям. Откуда такие желания - не могу сказать. Ничего подобного никогда не видел.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Из интернета Ваши желания, Николай. Не ходите на эти сайты.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно агрессия по другому не назвать лежит в глубине вашей психики. Возможно связана с вашими родителями или ещё с кем то. Для того чтобы разобраться и научиться слышать лай диких собак из своего подвала обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы не задали вопрос, Николай.

Да, "странные влечения" есть. Они, вообще, у многих людей есть и ничуть не мешают им жить.

Задайте вопрос. У специалистов-психотерапевтов есть такое правило: "не чините то, что не сломано".
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Такие плохие искушения может только сатана нашептывать, помолитесь, если верующий, должно помочь. В гомеопатии есть препараты от дурных мыслей, читайте статьи на сайте по сексопатологии.