СЛАБАЯ ЭРРЕКЦИЯ

№523420 слабая эррекция
хожабек Муж., 26 лет. Узбекистан Ходжейли
Добрый вечер! У меня такая проблема первый раз занялся сексом в 2002 году. Друзьями пошли на проститутку тогда у меня было все нормально. Но после этого я прихвотил гонорею. Я вылечился у местного аптекеря он мне зделал 5 раз укол в теченй 5 дней. После этого все прошло. Потом я поступил ВУЗ и у меня не было секса. И второй раз мы пошли на девочек в 2006 году тогда мой стояло вияло. Потом на следующи день опять пошли другим девушкам тогда в начале вияло стоял но потп вообще упал. Потом опять долгое время не было секса. В 2009 году познокомился девушкой когда разгаваривал по тел. у меня всегда стояла когда у нас был секс первый день эрекция была хорошо но кончил быстро 5-6 тольчков. Через пол часа снова на этот раз тоже быстро кончил 10 тольчков. Потом на следующии день уже эррекция была слабая. Потом мы расстались из за этого. Через несколько месяцов мы померелись но в сексе проблемы иногда совсем виялая иногда вообще не стает иногда стает но всегда быстро кончаю. Был у уролога здал анализ сока простаты у меня оказался простатит доктор сказал что это холостякский простатит и посоветовал женится и сказал после этого все пройдет. В последнее время я заметил когда я дрочьюс у меня пенис виялый и когда я кончаю то сперма капаеть а не стрелять как когдато. И количества спермы уменшилься и некоторая чась спермы совсем густое желе. Утренная эрекция есть. Когда встречаюсь с своей девушкой и целуемся эрекция иногда слабая иногда нормальная когда хотим занятся сексом виялая. Когда она делаеть минет вроде все нормально. В это году где то 20 раз употреблял сиалис сомнительного качества. Тогда вроде все нормально но последнии раз когда принимал после двух сексов пенис становился виялым и во время секса проподала эрекция. Я тогда принимал 5 дней подряд сиалис. Доктор извините за долгий рассказ и за мой руский язык. Доктор у нас в области нет сексопотолога. Пожалуйста скажите что делат мой рост 184 см вес 92 кг. Размер пениса в эрекции 11 см. Яйчки больше среднего. Доктор может у меня невроз ожидании неудачи. Последнее время это меня очень волнует. Подскажите что делать? Заранее спасибо! Если у вас есть регистрация в МАЙЛ.РУ дайте адрес пожалуйста чтобы легче было консультировать.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если по утрам эрекция есть, значит проблема носит психологический характер. Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уроолга или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.