НАЛИЧИЕ КАРТИНОК ОТКРОВЕННОГО ЭРОТИЧЕСКОГО СОДЕРЖАНИЯ В МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ МОЕГО МУЖА

№534143 наличие картинок откровенного эротического содержания в мобильном телефоне моего мужа
ирина Жен., 34 лет. харьков
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, является ли наличие картинок откровенного эротического содержания в мобильном телефоне моего мужа какой-то патологией, или ему просто чего-то не хватает? Спасибо.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Нет это не патология. Возможно его что-то не устраивает в вашей сексуальной жизни, но это лишь догадки и узнать можно наверняка только у него.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Нет, патологии в этом нет.

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не думаю. Но, все-же, поговорите с ним. Вдруг, Ваши интимные отношения нуждаются в небольшой коррекции?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Ирина!

Если кроме картинок в телефоне Вас в отношениях с мужем больше ничего не беспокоит, то можно наверняка сказать, что повода для переживаний нет.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Это не патология. И даже не признак того, что ему "чего-то не хватает".

Не признак. Если всё остальное в ваших отношениях хорошо.