ЛЮБИМЫЙ НЕ КОНЧАЕТ

№543094 любимый не кончает
Olga Жен., 30 лет. Moscow
Мы с моим молодым человеком уже как полгода встречаемся? в сексе все отлично, разнообразно, каждый день и не раз, но у нас проблема, он перестал кончать без стимуляции оральной, а мы хотели бы иметь детей. А таким образом получается, что закончить он может только от миньета, знаю что в раньше у него было такое, и в первый раз у него был неудачный опт, хочу ему помочь и разобраться в этой проблеме!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Возможно в вашем случае просто напросто пресыщение сексуальными впечатлениями. Попробуйте прервать сексуальную жизнь на пару недель и посмотрите что получиться. Такие вопросы конечно же решаются на очном приеме семейного психотерапевта или сексолога.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Тут нужно обсуждать детали с вашим избранником. Но в том числе это может быть связано с бессознательной тревогой по поводу детей - на сознательном уровне может "хотеться" - совершенно искренне, но в глубине души могут быть какие-то скрытые тревоги, которые есть на самом деле у многих мужчин (и женщин), ведь появление детей - меняет жизнь.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru