ОТСУТСВИЕ СЕКСУАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ

№548371 Отсутсвие сексуального желания
Наталия Жен., 26 лет. Украина Киев
Здраствуйте. Мы с мужем женаты уже 5 лет. У меня всегда было очень слабое сексуальное желание, а после родов, оно фактически свелось к нулю. Я люблю мужа, но заминаться сексом не хочу, даже когда после секса испытываю оргазм (это бывает редко, но бывает). Сейчас эта проблема разрушает нашу семью.
Подскажите что делать????
Сколько стоит Ваша консультация и диагностика???
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Если Вы испытываете оргазм, даже в таком формате:"...это бывает редко, но бывает...", то Вы уже "РАЗБУЖЕННАЯ" женщина, с чем Вас можно поздравить. Ведь от 15 до 25 % женщин ВООБЩЕ не знают, ЧТО такое оргазм :-(

1280x1024

Normal

false

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Относительно полового влечения (сексуального желания) следует сказать, что существует значительное количество факторов (личностных,
психологических, физиологических, ситуативных и др. ), тормозящих и даже
блокирующих у женщины половое влечение (либидо), сексуальную сатисфакцию
(психологическое удовлетворение) и реализацию оргазма (физиологическое
удовлетворение). Степень сочетанного влияния этих факторов зависит от еще
большего количества условий (возраст женщины и ее партнера, их сексуальное
воспитание, сексуальный опыт, сексуальная "матрица", тип личности и
характера, темперамент, "половая конституция", "карта"
эрогенных зон женщины, образование, условия реализации сексуальных действий,
день менструального цикла и т.п.). Иногда проблема прячется в отсутствии у
партнеров (или нарушении) НЕСЕКСУАЛЬНЫХ интересов…

Оценить "через экран монитора" всё многообразие этих факторов (да еще при их микшировании) - задача абсолютно бесперспективная :-((

Вам нужна неспешная, конфиденциальная, доверительная и обстоятельная беседа со специалистом в ОЧНОМ формате. Это позволит разработать алгоритм последующих действий. Для начала переходите в телефонный "формат" (благо, Вы тоже проживаете в Киеве) и согласуйте со специалистом дальнейшие шаги...