НЕТ НОРМАЛЬНОГО СЕКСА

№549629 нет нормального секса
ира Жен., 22 лет. украина киев
Здравствуйте доктор.У меня очень большая проблема в личной жизни с мужем.я замужем 3 года,есть двое детей.мне 21 а мужу 23 и я с ним никогда не получала удовольствия от секса,ни до замужества ни после.я раньше чувствовала к нему хоть какую то симпатию,то теперь я вообще к нему испытываю отвращение в сексе.я даже секса не хотела совсем.а сейчас я с ним поссорилась и уехала.только теперь я понимаю как это хотеть секса,я 2 ночи уже просыпаюсь от того что дикое желание не даёт мне заснуть и мастурбировать я не могу т.к в гостях.изменяла ему до свадьбы и всё было чудесно с другим,было влечение.а как только муж всяческими способами пытается сделать мне приятно,я имитирую что всё хорошо а на самом деле пытаюсь сдержаться что бы не было ему больно.он у меня молодец и всякими способами пытался меня завести.а у меня вообще желания не возникало. а вот после общения по телефону с другим мужчиной я как с ума сошла,возбуждаюсь от одной мысли близости.доктор помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ира!

Вы понимаете, что задаете нам вопрос о дисгармонии в семейных отношениях? Дисгармонии, в которой сексуальные проблемы - лишь "надводная часть айсберга".

Разговаривайте с мужем о том, что происходит в ваших отношениях. Не складывается разговор - идите вдвоем на прием к семейному психотерапевту.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ключевая информация содержится в Ваших словах:"...я с ним никогда не получала удовольствия от секса, ни до замужества ни
после. Я раньше чувствовала к нему хоть какую то симпатию, то теперь я
вообще к нему испытываю отвращение в сексе..."

При таком "раскладе" сексуальная аверсия будет только нарастать :-( Откладывать решение проблемы уже нельзя... Однако Ваш "крик души:"...доктор помогите пожалуйста!!!!!!!!!..." в ЗАОЧНОМ варианте решен быть не может :-((
Вам нужна терпеливая, доверительная, конфиденциальная беседа со специалистом (сексологом, психотерапевтом, семейным терапевтом). Сперва без мужа, т.к. алгоритм последующих действий (в т.ч. и по вовлечению мужа в работу со специалистом) будет обсуждаться на основании Вашей первичной информации. Попробуйте "промежуточный" вариант в виде краткого телефонного разговора, в котором обсудите основные организационные вопросы...