НЕ ИСПЫТАВАЮ ОРГАЗМА.

№554801 Не испытаваю оргазма.
Настя Жен., 19 лет. Россия УЛЬЯНОВСК
здравствуйте.мы с мужем ведем активную половую жизнь.Но почему то я не раз не испытывала вагинальный оргазм, просто приятно когда он входит и всё.Клиторальный я испытываю, как бы я удовлетворяя себя сама.просто надоело удовлетворять себя сама.муж просто не знает об этом ничего. как определить что во мне так? что делать чтобы испытывать вагинальный оргазм?помогите пожалуйста! заранее спасибо
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Первый и может единственный шаг - обсудить с партнером. Думаю этого будет достаточно.