ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№561053 Проблема с эрекцией
Сергей Муж., 28 лет. Иркутск
Здравствуйте, недавно женился 3 мес назад, до этого встречался с девушкой где-то пол года, до этого регулярного секса не было, часто мастурбировал, первая проблема с появлением постоянного партнера, не могу кончить член стоит все хорошо, но не кончаю, теперь добавилось, то что член стоит очень не долго, не успеваю даже ввести его, сам по себе мякнет и все. Из истории перед свадьбой проходил анализ на ЗППП нашли уреаплазмос, так себя не как не выдавал. прошел лечение антибиотиками юнидокс , повторный посев подтвердил, что заболевания больше нет и мы стали общаться без презерватива, девушка тоже сдала посев, она чистая. Нет нет но иногда все получается, хотя естественным образом еще не кончал. Как определить проблема психологическая, или может быть что-то еще и почему член ни с того ни с сего падает?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По утрам у Вас бывает эрекция?