КАК СПРАВИТЬСЯ?

№564807 Как справиться?
Дмитрий Муж., 23 лет. Украина Харьков
Добрый вечер. Мне 23 года, за свою жизнь партнерш было и не мало и не много, сейчас у меня постоянная девушка ей 34 года. Моя проблема в том что немогу долго коньчить. Половой акт может длиться по 8-12 часов, с небольшими перерывами. С эрекцией все впорядке, даже иногда черезчур. Девушка у меня замечательная, здоровая, очень красивая - в ней проблем нет. Проблема как мне кажеться во мне. Как быть в такой ситуации? Половая жизнь началась поздно - в 18 лет. Самый короткий половой акт который я помню был около одного часа. Сейчас-же меньше 6-8 часов не получаеться. Это иногда плохо сказываеться на работоспособности на следующий день. Подскажите, как определить в чем причина? Я пью очень редко, не курю, наркотики не употребляю, бывший спортсмен. Проверился у венеролога и уролога - патологий не выявлено.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обратитесь для начала к неврологу. И пока прервите на некоторое время сексуальную активность (1-2 недели).