НЕТ ОРГАЗМА

№565960 Нет оргазма
Юрий Муж., 23 лет. Украина Одесса
Не могу полную девушку довести до оргазма.
Когда то у меня была полненькая партнерша.Ей доставлял удовольствие секс, но оргазма не получала.
Потом была худенькая.Я был у нее первым, но она каждый раз получала оргазм.Сейчас же опять полненькая, и проблема опять возникла.Она стонет, извывается по постели, но ничего.Разговаривал с ней.Она тоже самое говорит, что получает удовольствие, но оргазма нету.Ей 25 лет.Половой жизнью живет С 20 лет.Раньше тоже не получала его.Я уже все перебробовал.Во время стимуляции клитора, она терпеть уже не может и просит войти.Вобщем что делать не знаю.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Попробуйте избегать прикасаться к гениталиям в течение пары недель.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Стонет, извивается, а оргазма нет... Это как? Может, Ваша девушка, да и Вы тоже, не понимает, что такое оргазм? Оргазм - это субъективная оценочная категория. Он представляет собой кратковременный телесный транс. И живет в головном мозгу. Другими словами, это - социальный конструкт. Как человек его сконструирует - так он и будет его ощущать..
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Может быть много причин, почитайте статьи по сексопатологии, предлагаем оздоровление и лечение в Севастополе по данному вопросу.