ЗДРАВСТВУЙТЕ !

№572375 Здравствуйте !
Егор Муж., 24 лет. Владивосток
У меня такой вопрос. У меня в сексе получается почему то быстро,( от 3 до 5 мин), точнее сказать периодами, бывает продолжительный секс, ( редко ), в основном всё происходит быстро... Сначала я не предавал этому значения, но теперь меня это настораживает. В интимной жизни с моей девушкой всё устраивает, в частности девушку, но этот факт, как то меня не очень и радует., подскажите пожалуйста, что это такое, что нужно или можно сделать, или это в порядке вещей, организм так устроен, может нужна очная консультация специалиста ?! За ранее спасибо...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обычно с установлением регулярной половой жизни, продолжительность полового акта увеличивается. От чего зависят описанные вами периоды, когда "продолжительный секс"?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Егор, физиологическая норма по продолжительности полового акта - 2,5 - 3 минуты. У Вас все в порядке.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
С Вами все в порядке, Егор.

При регулярной половой жизни мужчины учатся волевой задержке эякуляции.